В связи с заменой сертификата безопасности официального сайта Федерального казначейства в интернете при установлении защищенного соединения, необходимо установить корневой сертификат удостоверяющего центра, который размещен на официальном сайте Портала государственных услуг Российской Федерации.
Федеральное казначейство
официальный сайт Казначейства России
www.roskazna.ru
В рамках Марафона добрых дел, приуроченного к 100-летию со дня образования КРО Минфина России, Молодежным советом Управления Федерального казначейства по Кировской области в апреле 2023 проведена акция «маленький домик». Скворечники установлены в парках города Кирова и Кировской области.
Весной из теплых стран к нам родину возвращаются перелетные птицы, их главная цель – вывести потомство прежде, чем снова наступят холода.
Проведенная акция обеспечила птиц домиками, а сотрудников, принявших участие в акции, позитивом и хорошим настроением!
#100летКРО