Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Кировской области
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Победители отборочного тура конкурса профессионального мастерства сотрудников Управления Федерального казначейства по Кировской области на звание «Лучший по профессии»

В Управлении Федерального казначейства по Кировской области проведен отборочный тур конкурса профессионального мастерства сотрудников Управления Федерального казначейства по Кировской области на звание «Лучший по профессии».

6, 7, 8 сентября 2022 г. на заседании Конкурсной комиссии Управления Федерального казначейства по Кировской области по проведению конкурса профессионального мастерства сотрудников Управления Федерального казначейства по Кировской области рассмотрены 76 конкурсных работ с присуждением 1, 2, 3 места по следующим номинациям:

лучший специалист по доходам;

лучший специалист по расходам;

лучший специалист по казначейскому сопровождению;

лучший бухгалтер;

лучший ИТ-специалист;

лучший внутренний аудитор;

лучший специалист по кадрам;

лучший юрист;

лучший контролер-ревизор.

Руководителем Управления Федерального казначейства по Кировской области Олегом Гвызиным определены победители отборочного тура Конкурса профессионального мастерства сотрудников Управления Федерального казначейства по Кировской области на звание «Лучший по профессии»:


Наименование номинации

Победители

отборочного тура Конкурса

1

Лучший специалист по доходам

Кулакова Оксана Владимировна – старший казначей Отдела доходов

2

Лучший специалист по расходам

Загуменнова Ольга Павловна – казначей Отдела № 36

3

Лучший специалист по казначейскому сопровождению

Архипова Анжелика Леонидовна – казначей Отдела казначейского сопровождения

4

Лучший бухгалтер

Луканская Светлана Юрьевна – старший казначей Отдела бюджетного учета и отчетности по операциям бюджетов

5

Лучший ИТ-специалист

Крысов Владимир Николаевич – заместитель начальника Отдела информационных систем

6

Лучший внутренний аудитор

Булдакова Мария Александровна – ведущий специалист-эксперт Отдела внутреннего контроля и аудита

7

Лучший специалист по кадрам

Богданова Екатерина Николаевна – ведущий специалист-эксперт Отдела государственной гражданской службы и кадров

8

Лучший юрист

Иванов Пётр Сергеевич – ведущий специалист-эксперт Юридического отдела

9

Лучший контролер-ревизор

Долгих Виктория Владимировна – старший контролер-ревизор Контрольно-ревизионного отдела в сфере деятельности силовых ведомств и судебной системы


Скачать

Itogi-Konkursa.doc DOC56.0 КБ

19 сентября 2022